Notice: Undefined index: filter-search in /pub/home/utsport1/htdocs/melges20/includes/framework.php on line 23
Команды

Команды

Все команды

  • 1

    Nakhimov raсing

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Иван Бабич

    Константин Беспутин

    Валерий Зацаринский

  • 2

    Granitogres

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Ланкин Денис

    Одинцов Данила

    Сергеев Антон

    Марков Артем

    Маянцев Владимир

    Басалкин Артем

    Зыбин Александр

  • 3

    Synergy

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Валентин Завадников

    Николай Корнев

    Александр Екимов

    Nicollo Bianci

  • 4

    Matteo

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Marenghi Vaselli Matteo

    Chiaruggi Leonardo

    Franci Alessandro

  • 5

    RUS7

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Кирилл Подольский

    Сергей Шевцов

    Александр Божко

    Роман Константинов

  • 6

    Pirogovo Sailing

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Александр Ежков

    Игорь Лисовенко

    Денис Рожков

    Данила Одинцов

    Артем Марков

  • 7

    Red Oktober

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Артем Кузнецов

    Роман Константинов

    Виталий Рожков

  • 8

    Anna

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Владимир Силкин

    Сережкин Виктор

    Захаров Петр

    Коваленко Николай

    Семерханов Максим

    Уваркин Валентин

    Крутиный Александр

  • 9

    Versia 5

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Карачинский Анатолий

    Крылов Алексей

    Кудрицкий Анатолий

    Кондратьев Михаил

    Егоров Евгений

  • 10

    Bombarda

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    Состав команды:

    Pozzi Andrea

    Felli Andrea

    Fiollia di Granada Gaetano

    Fracassoli Carlo

  • 11

    SPB YACHT CLUB

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    Состав команды:

    Alberto Barovier

    Ivaldi Michele

    Кулаков Алексей

  • 12

    Russo Trans

    Участвуют в регатах:
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Морозов Юрий

    Кузьмин Максим

    Ларионов Егор

  • 13

    Maolca

    Участвуют в регатах:
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Manfredi Vianni Tolomei

    Bodini Lorenzo

    Veliconia Matteo

  • 14

    Pirogovo

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    Состав команды:

    Логутенко Максим

    Москович Вадим

    Пешков Сергей

  • 15

    B Team

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Светлана Сорокина

    Артем Басалкин

    Александр Мартемьянов

  • 16

    Pirogovo II

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Евдокименко Олег

    Скалин Игорь

    Андрианов Александр

  • 17

    1850

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Кочнев Петр

    Бунзя Алексей

    Костин Илья

  • 18

    Sofrino Bank

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Дмитрий Малышев

    Максим Кузьмин

    Егор Ларионов

  • 19

    YCM

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    Состав команды:

    Pierre Caseraghi

    Ed Baird

    Максим Логутенко

  • 20

    CHARISMA

    Участвуют в регатах:
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Poons Nico

    Speet Sandek

    Peute Ivan

  • 21

    3MENDA

    Участвуют в регатах:
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Alabano Federico

    Casiraghi Pierre

    Casale Andrea

    Dalferro Nicholas

  • 22

    Aloha

    Участвуют в регатах:
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Kuchar Jane

    Tucka Martin

    Бобек Павел

  • 23

    Monaco Racing Fleet

    Участвуют в регатах:
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Miani Guido

    Benussi Gabriele

    Sabadin Nevio

  • 24

    156

    Участвуют в регатах:
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Владимир Соколов

    Максим Логутенко

    Антон Сергеев

  • 25

    167

    Участвуют в регатах:
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Augusta Corrado

    D'ali Pietro

    Saettone Alessandro

  • 26

    185

    Участвуют в регатах:
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Новоселов Александер

    Кочнев Андрей

    Мшенски Павел

  • 27

    CINGHIALE

    Участвуют в регатах:
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Wilber Robert

  • 28

    ARCORA

    Участвуют в регатах:
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Kalomeni Oret

1

25-27
октября
2013

  • 1

    Nakhimov raсing

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Иван Бабич

    Константин Беспутин

    Валерий Зацаринский

  • 2

    Granitogres

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Ланкин Денис

    Одинцов Данила

    Сергеев Антон

    Марков Артем

    Маянцев Владимир

    Басалкин Артем

    Зыбин Александр

  • 3

    B Team

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Светлана Сорокина

    Артем Басалкин

    Александр Мартемьянов

  • 4

    YCM

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    Состав команды:

    Pierre Caseraghi

    Ed Baird

    Максим Логутенко

  • 5

    Versia 5

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Карачинский Анатолий

    Крылов Алексей

    Кудрицкий Анатолий

    Кондратьев Михаил

    Егоров Евгений

  • 6

    RUS7

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Кирилл Подольский

    Сергей Шевцов

    Александр Божко

    Роман Константинов

  • 7

    Pirogovo Sailing

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Александр Ежков

    Игорь Лисовенко

    Денис Рожков

    Данила Одинцов

    Артем Марков

  • 8

    Matteo

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Marenghi Vaselli Matteo

    Chiaruggi Leonardo

    Franci Alessandro

  • 9

    Synergy

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Валентин Завадников

    Николай Корнев

    Александр Екимов

    Nicollo Bianci

  • 10

    Red Oktober

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Артем Кузнецов

    Роман Константинов

    Виталий Рожков

  • 11

    Anna

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Владимир Силкин

    Сережкин Виктор

    Захаров Петр

    Коваленко Николай

    Семерханов Максим

    Уваркин Валентин

    Крутиный Александр

  • 12

    Sofrino Bank

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Дмитрий Малышев

    Максим Кузьмин

    Егор Ларионов

2

13-15
декабря
2013

  • 1

    Bombarda

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    Состав команды:

    Pozzi Andrea

    Felli Andrea

    Fiollia di Granada Gaetano

    Fracassoli Carlo

  • 2

    SPB YACHT CLUB

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    Состав команды:

    Alberto Barovier

    Ivaldi Michele

    Кулаков Алексей

  • 3

    Nakhimov raсing

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Иван Бабич

    Константин Беспутин

    Валерий Зацаринский

  • 4

    Synergy

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Валентин Завадников

    Николай Корнев

    Александр Екимов

    Nicollo Bianci

  • 5

    Red Oktober

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Артем Кузнецов

    Роман Константинов

    Виталий Рожков

  • 6

    Matteo

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Marenghi Vaselli Matteo

    Chiaruggi Leonardo

    Franci Alessandro

  • 7

    Pirogovo Sailing

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Александр Ежков

    Игорь Лисовенко

    Денис Рожков

    Данила Одинцов

    Артем Марков

  • 8

    Granitogres

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Ланкин Денис

    Одинцов Данила

    Сергеев Антон

    Марков Артем

    Маянцев Владимир

    Басалкин Артем

    Зыбин Александр

  • 9

    Pirogovo II

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Евдокименко Олег

    Скалин Игорь

    Андрианов Александр

  • 10

    Anna

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Владимир Силкин

    Сережкин Виктор

    Захаров Петр

    Коваленко Николай

    Семерханов Максим

    Уваркин Валентин

    Крутиный Александр

  • 11

    RUS7

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Кирилл Подольский

    Сергей Шевцов

    Александр Божко

    Роман Константинов

  • 12

    1850

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Кочнев Петр

    Бунзя Алексей

    Костин Илья

  • 13

    Versia 5

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Карачинский Анатолий

    Крылов Алексей

    Кудрицкий Анатолий

    Кондратьев Михаил

    Егоров Евгений

  • 14

    Pirogovo

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    Состав команды:

    Логутенко Максим

    Москович Вадим

    Пешков Сергей

3

17-19
января
2014

  • 1

    Maolca

    Участвуют в регатах:
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Manfredi Vianni Tolomei

    Bodini Lorenzo

    Veliconia Matteo

  • 2

    Nakhimov raсing

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Иван Бабич

    Константин Беспутин

    Валерий Зацаринский

  • 3

    Red Oktober

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Артем Кузнецов

    Роман Константинов

    Виталий Рожков

  • 4

    Bombarda

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    Состав команды:

    Pozzi Andrea

    Felli Andrea

    Fiollia di Granada Gaetano

    Fracassoli Carlo

  • 5

    Pirogovo Sailing

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Александр Ежков

    Игорь Лисовенко

    Денис Рожков

    Данила Одинцов

    Артем Марков

  • 6

    SPB YACHT CLUB

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    Состав команды:

    Alberto Barovier

    Ivaldi Michele

    Кулаков Алексей

  • 7

    Synergy

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Валентин Завадников

    Николай Корнев

    Александр Екимов

    Nicollo Bianci

  • 8

    Russo Trans

    Участвуют в регатах:
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Морозов Юрий

    Кузьмин Максим

    Ларионов Егор

  • 9

    RUS7

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Кирилл Подольский

    Сергей Шевцов

    Александр Божко

    Роман Константинов

  • 10

    Pirogovo

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    Состав команды:

    Логутенко Максим

    Москович Вадим

    Пешков Сергей

  • 11

    Matteo

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Marenghi Vaselli Matteo

    Chiaruggi Leonardo

    Franci Alessandro

  • 12

    Granitogres

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Ланкин Денис

    Одинцов Данила

    Сергеев Антон

    Марков Артем

    Маянцев Владимир

    Басалкин Артем

    Зыбин Александр

  • 13

    Anna

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Владимир Силкин

    Сережкин Виктор

    Захаров Петр

    Коваленко Николай

    Семерханов Максим

    Уваркин Валентин

    Крутиный Александр

  • 14

    CHARISMA

    Участвуют в регатах:
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Poons Nico

    Speet Sandek

    Peute Ivan

  • 15

    Versia 5

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Карачинский Анатолий

    Крылов Алексей

    Кудрицкий Анатолий

    Кондратьев Михаил

    Егоров Евгений

4

7-9
февраля
2014

  • 1

    Maolca

    Участвуют в регатах:
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Manfredi Vianni Tolomei

    Bodini Lorenzo

    Veliconia Matteo

  • 2

    CINGHIALE

    Участвуют в регатах:
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Wilber Robert

  • 3

    Matteo

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Marenghi Vaselli Matteo

    Chiaruggi Leonardo

    Franci Alessandro

  • 4

    Red Oktober

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Артем Кузнецов

    Роман Константинов

    Виталий Рожков

  • 5

    Sofrino Bank

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Дмитрий Малышев

    Максим Кузьмин

    Егор Ларионов

  • 6

    CHARISMA

    Участвуют в регатах:
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Poons Nico

    Speet Sandek

    Peute Ivan

  • 7

    Nakhimov raсing

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Иван Бабич

    Константин Беспутин

    Валерий Зацаринский

  • 8

    B Team

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Светлана Сорокина

    Артем Басалкин

    Александр Мартемьянов

  • 9

    Granitogres

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Ланкин Денис

    Одинцов Данила

    Сергеев Антон

    Марков Артем

    Маянцев Владимир

    Басалкин Артем

    Зыбин Александр

  • 10

    Pirogovo II

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Евдокименко Олег

    Скалин Игорь

    Андрианов Александр

  • 11

    Anna

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Владимир Силкин

    Сережкин Виктор

    Захаров Петр

    Коваленко Николай

    Семерханов Максим

    Уваркин Валентин

    Крутиный Александр

  • 12

    RUS7

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Кирилл Подольский

    Сергей Шевцов

    Александр Божко

    Роман Константинов

  • 13

    Synergy

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Валентин Завадников

    Николай Корнев

    Александр Екимов

    Nicollo Bianci

  • 14

    3MENDA

    Участвуют в регатах:
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Alabano Federico

    Casiraghi Pierre

    Casale Andrea

    Dalferro Nicholas

  • 15

    ARCORA

    Участвуют в регатах:
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Kalomeni Oret

  • 16

    1850

    Участвуют в регатах:
    13-15 декабря 2013
    7-9 февраля 2014
    Состав команды:

    Кочнев Петр

    Бунзя Алексей

    Костин Илья

5

6-9
марта
2014

  • 1

    185

    Участвуют в регатах:
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Новоселов Александер

    Кочнев Андрей

    Мшенски Павел

  • 2

    Nakhimov raсing

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Иван Бабич

    Константин Беспутин

    Валерий Зацаринский

  • 3

    Aloha

    Участвуют в регатах:
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Kuchar Jane

    Tucka Martin

    Бобек Павел

  • 4

    Versia 5

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Карачинский Анатолий

    Крылов Алексей

    Кудрицкий Анатолий

    Кондратьев Михаил

    Егоров Евгений

  • 5

    Russo Trans

    Участвуют в регатах:
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Морозов Юрий

    Кузьмин Максим

    Ларионов Егор

  • 6

    156

    Участвуют в регатах:
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Владимир Соколов

    Максим Логутенко

    Антон Сергеев

  • 7

    Granitogres

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Ланкин Денис

    Одинцов Данила

    Сергеев Антон

    Марков Артем

    Маянцев Владимир

    Басалкин Артем

    Зыбин Александр

  • 8

    RUS7

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Кирилл Подольский

    Сергей Шевцов

    Александр Божко

    Роман Константинов

  • 9

    Pirogovo Sailing

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Александр Ежков

    Игорь Лисовенко

    Денис Рожков

    Данила Одинцов

    Артем Марков

  • 10

    Anna

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Владимир Силкин

    Сережкин Виктор

    Захаров Петр

    Коваленко Николай

    Семерханов Максим

    Уваркин Валентин

    Крутиный Александр

  • 11

    Matteo

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Marenghi Vaselli Matteo

    Chiaruggi Leonardo

    Franci Alessandro

  • 12

    Synergy

    Участвуют в регатах:
    25-27 октября 2013
    13-15 декабря 2013
    17-19 января 2014
    7-9 февраля 2014
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Валентин Завадников

    Николай Корнев

    Александр Екимов

    Nicollo Bianci

  • 13

    167

    Участвуют в регатах:
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Augusta Corrado

    D'ali Pietro

    Saettone Alessandro

  • 14

    Monaco Racing Fleet

    Участвуют в регатах:
    6-9 марта 2014
    Состав команды:

    Miani Guido

    Benussi Gabriele

    Sabadin Nevio